iTechHubinfo
HomeНастройка iPhoneApple WatchТерминологияNews
IT-индустрия, разработки

Лучшие приложения для качественной съемки на iPhone

Не секрет, что камера iPhone обладает только автоматической съемкой, по этой причине в статье собраны шесть платных редакторов для изменения стандартных параметров камеры.

Halide

Программа предназначена для фотосъемки и обработки высококачественных фотографий. Приложение подстраивается под характеристики iPhone 8, 8 Plus и X, особенно полезно будет профессиональным фотографам или любителям, которые хотят сделать качественный снимок.Возможна настройка фокуса и экспозиции, использование сетки, гистограммы и точной фокусировки, а так же съемка в RAW для линейки 6S и более поздних моделей.В списке языков имеются английский, японский, корейский и китайский, скачать редактор можно в сервисе App Store.

Camera+

Фоторедактор дает возможность настраивать экспозицию вне зависимости от фокуса, присутствуют всевозможные режимы и установка выдержки, удобных пользователю. Быстрый просмотр фото осуществляется в разделе Lightbox, затем происходит редактирование фотографии, после этого можно поделиться конечным итогом в социальных сетях. Camera+ оценивается примерно тремя долларами в официальном магазине.

ProCam 8

В ProCam 8 есть поддержка видеозаписи в разрешении 720р и режима замедленной видеосъемки. Так же разрешено регулирование выдержки, фокусирования и баланса белого, работа с основной и фронтальной фотокамерами, нанесение водных знаков, даты, времени и геолокации сразу на обработанный фотоснимок. Стоит примерно восемь долларов, включая дополнительный платный контент.

ProShot

ProShot обладает функцией зеркальности и осуществления видеосъемки в формате HD. Приложение так же оснащено пятидесятикратным зумом и установкой фокуса вручную, работой с двумя камерами смартфона.
Obscura CameraИнтерфейс утилиты предельно прост и комфортабелен, помогает фотографу управлять ISO и фокусировкой, используя ресурсы зеркального отражения. Благодаря таким свойствам, обладатели гаджета без затруднения смогут обработать и сделать фото высшего качества. В магазине стоимость примерно пять долларов, нет русского при выборе языков.

Manual Raw‬

Программа дает возможность вручную настраивать различные параметры, позволяющие получить удачный снимок, заслуживающий внимания. Так же присутствует поддержка формата RAW. Manual работает на английском языке, можно приобрести за четыре доллара в App Store.